В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Wednesday, 3 July 2013
Икона, прогресс
Вышивание иконы медленно но верно продолжается. Половина уже вышита, даже немного больше.
Мне кажется, это очень трудно. К тому же - бисер пришивается не мотивами, а рядами? Я знаю, что так многие вышивают и крестом, но кажется, что неимоверно тяжело.
Мне кажется, это очень трудно. К тому же - бисер пришивается не мотивами, а рядами? Я знаю, что так многие вышивают и крестом, но кажется, что неимоверно тяжело.
ReplyDeleteТрудоемко, но совершенно не сложно. Бисер мотивами пришивать не знаю в каком случае нужно, ведь все пришивается одной ниткой!
DeleteКрасотааа
ReplyDelete