В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Saturday, 27 July 2013
К зиме готова!
Закончила свой свитер. Вот такой получился. Что-то не нравится мне горловина. Наверное, переделаю. А все остальное нравится очень. Особенно косистый узор в центре!
Красивый!!!Я ни разу не вязала такие крупные вещи:)
ReplyDelete:) У меня что вязание, что вышивка - все глобальное
DeleteВика, очень красиво! Люблю ирландские узоры, особенно такие сложные.
ReplyDeleteА с горловиной разберешься, если не лежит, как надо. Удачи.
Обязательно нужно разобраться. В модели - широкая стойка, но у меня что-то несуразное получилось. Буду думать...
DeleteКакая ты молодец!
ReplyDeleteСтараюсь :)
Deleteнра!
ReplyDeleteИ мне :)
DeleteОбожаю такие свитера, как-то по-английски эти узоры интересно называются, мы их называли "косы")) Классный свитер!
ReplyDelete"Кабеля" или "cables"
Delete