Вчера мы съездили в Блэкпул, посмотрели на море, послушали чаек и покатались на сумасшедших аттракционах. Получили массу удовольствия и адреналина.
Лу впервые была на взрослых аттракционах. Ей понравилось почти все. Жаль, очереди были очень длинными, но в каникулы другого и быть не может.
Видео с разных аттракционов можно посмотреть на
оффициальном сайте.
Ааа!!! Жуть! терпеть не могу атракционы:)))))))))))
ReplyDeleteА мы любим :) Пару раз в год выбираемся в какой-нибудь парк!
DeleteМуж с дочкой тоже экстремалы:) а мы с сынишкой - трусишки:))
DeleteО, раньше мне такой экстрим тоже нравился, а теперь ни за какие коврижки на такие горки меня не заманить.
ReplyDeleteЧувствую, что не долго я смогу наслаждаться таким экстримом. После 5 таких вот горок я почувствовала, что это уже перебор. Когда ехали назад, я полчаса, если не дольше, приходила в себя. Ощущения были, как после собственнолично выпитой бутылки вина.
Delete