В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Sunday, 15 September 2013
5-я
Закончила пятую стрекозку. Вот так они выглядят все вместе. Теперь нужно будет слегка провернуть раму, чтобы вышивать других.
Какие красивые стрекозы! Крестики - просто загляденье!
ReplyDeleteАбалдеть, как красиво! Продолжай!
ReplyDeleteКакие же они красивые!!!
ReplyDeleteдорогу осилит идущий...как красиво!!
ReplyDeleteВика, какая же красота получается!!! Даешь еще стрекозок!!!!
ReplyDeleteКрасивые стрекозы, а ещё понравилась срединка цветка :)
ReplyDeleteКрасивые, воздушные стрекозы!! Великолепное исполнение!! Успеха и легких крестиков!!
ReplyDelete