Второй урожай малины в этом году удался на славу. Вот, за один заход собрала 250 грам :) и решила сварить варенье. Впервые в жизни (ну да, до 40 дожила, а собственноручно варенье еще ни разу не варила). Достала подаренную мамой книгу "о вкусной и здоровой пище", нашла рецепт... В общем, ни пуха мне, как говорится, ни пера. Будет мне стакан варенья :)
Вика, не журись! Там делать нечего:)
ReplyDeleteПомню, что там нечего делать. Но одно дело, когда просто наблюдаешь за процессом, а другое дало, делать самой :)
DeleteВика, с дебютом!!! Стакан варенья зимой может ой, как помочь! Если понадобится совет по рецептам, знай, твоя блого-подруга всегда готова помочь! ))))
ReplyDeleteСпасибо :) Вот, буду теперь банки собирать, а то ни одной пустой нет :(
Deleteглавное начАть или нАчать)
ReplyDelete