В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Thursday, 10 October 2013
Салфетка - Процесс завершен (почти)
Закончила вчера плести салфеточку. Не стирано, не глажено, нитки не спрятаны... Спешу, как говорится, похвастаться.
Это моя первая, относительно большая, работа в технике фриволите.
потрясающе красиво!!!!
ReplyDeleteМне тоже очень нравится!
DeleteВика, восхитительно!!!!
ReplyDeleteСписибо! Не думаю, что в ближайшем будущем возьмусь за большую фриволитешную работу :) Приятно было вспомнить плетение челночками!
DeleteЯ большую так и не осилила, все по мелочам:))
DeleteЭта получилась чуть больше 30см в диаметре. Не большая, и не маленькая :)
DeleteОчень красиво! А у меня все руки никак не дойдут до освоения этой техники...
ReplyDeleteСпасибо! Для этого нужно созреть :)
DeleteОчень красиво,молодец,наблюдала за этапами.
ReplyDeleteЯ старалась. Не обошлось без ошибок.
Deleteэто потрясающе!!!
ReplyDeleteЯ в восторге! Молодец!!!
ReplyDelete