В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Friday, 8 November 2013
Сегодняшний закат
После серого и дождливого дня мы увидели солнышко, совсем чуть-чуть.
Вика, что посоветуешь в Birmingham посмотреть? я буду там с 15 по 17 ноября, прилетаю околи полудня, поэтому планируем в пятницу выбратся в центр. Суббота пройдёт вся в NEC.
А что там интересного в NEC происходит? Центр в Бирмингеме интересных. От НьюСтрит станции можно по торговому цертру "Бул Ринг" поболтаться. А если в другую сторону пойти, можно попасть на площадь Виктории и посмотреть на тамошние достопримечательности. Канал в Бирмингеме интересный. Очень много строительства - обновляют внешний вид центра. Построили шикарную библиотеку.
Вика, что посоветуешь в Birmingham посмотреть? я буду там с 15 по 17 ноября, прилетаю околи полудня, поэтому планируем в пятницу выбратся в центр. Суббота пройдёт вся в NEC.
ReplyDeleteА что там интересного в NEC происходит? Центр в Бирмингеме интересных. От НьюСтрит станции можно по торговому цертру "Бул Ринг" поболтаться. А если в другую сторону пойти, можно попасть на площадь Виктории и посмотреть на тамошние достопримечательности. Канал в Бирмингеме интересный. Очень много строительства - обновляют внешний вид центра. Построили шикарную библиотеку.
DeleteВот это! http://www.necclassicmotorshow.com/ :)))))))
DeleteКрасота!!! Люблю смотреть на небо.
ReplyDelete