В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Saturday, 21 December 2013
Весна на подоконнике
А у меня уже весна в чашке :) Первым проклюнулся светло-розовенький гиацинтик. Сравнила с прошлым годом. Тогда первым проклюнулся темно-розовый, а светло-розовые были самыми последники.
Класс! У меня тоже парочка красных махровых гиацинтов носики показали, да 6 луковиц нарциссов. К Новому году, понятно, букета не жду, в январе должно быть красиво :)))
Вопрос вне темы... Вика, скажи пожалуйста, ты как часто практикующая рукоделием с бисером, как считаешь, можно ли трубочку стекляруса, длина в 1,5 см., как-то чуть укоротить ?
Класс! У меня тоже парочка красных махровых гиацинтов носики показали, да 6 луковиц нарциссов. К Новому году, понятно, букета не жду, в январе должно быть красиво :)))
ReplyDeleteЗдорово! Скоро цветами будут радовать!
ReplyDeleteВопрос вне темы...
Вика, скажи пожалуйста, ты как часто практикующая рукоделием с бисером, как считаешь, можно ли трубочку стекляруса, длина в 1,5 см., как-то чуть укоротить ?
Чутоку это на сколько? Можно мелким напильником попробовать или нулевкой. Често говоря, никогда такого не пробовала делать :)
DeleteЧуточку это на 0,5... сейчас замерила, сама палочка стекляруса не 1,5 см., а 2см.
Delete