В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Tuesday, 3 December 2013
Икона Покрова. Процесс
Я до сих пор не закончила вышивать эту икону, а осталось-то всего ничего. Нужно поднажать и закончить до нового года!!! Прошу пиночков
Вика, по рядочку в день!
ReplyDeleteБуду стараться :)
DeleteДавай-давай!!! Успех уже совсем рядом))) держу кулаки)))
ReplyDeleteОсталось чуть! Я в группе поддержки ;)
ReplyDeleteВика, скажи пожалуйста какое впечатление от процесса? Очень сложно?
Я уже не первую икону бисером вышиваю. Мне не сложно. Я наловчилась работать с невидимой нитью и проблем никаких.
DeleteМеня папа попросил ему икону вышить... я набор купила, надеюсь к его ДР вышью =)
Deleteзы: правда в наборе написано бисер пришивать капроновой ниткой в тон канвы.
Да, эта нитка как тонюсенькая леска. Без цвета.
Delete