Не знаю, как вы, мои дорогие читатели, а я с огромным удовольствием посмотрела церемонию открытия. А Роднина и Третьяк меня окончательно растрогали и я с удовольствием поревела, пока мои домашние забарикадировались каждый в своей комнате и уткнулись носом в свои телевизоры.
да, весьма неплохо было все :)
ReplyDeleteтеперь будем болеть за спортсменов!!
Да, мы тоже ревели, Макуна с недоумением на нас с бабушкой смотрела :))) А вообще: очень понравилось всё! Девочки не отрываясь смотрели, Мауна болела вчера: "Женя, ну давай, ну давай!" :)) Следить будем обязательно! Не понравилась только форма наша... может милицейскую перешили?? :))
ReplyDeleteБританцы в ушанках были :)
DeleteНо у них цвет какой красивый и пошив по фигуре, а у нас какие-то бесформенные...
DeleteФасон такой :)
DeleteДа, Вика! Это было просто грандиозно, иногда и до слез . Я больше всего отреагировала на Наташу Ростову с Васильевым - какая пара!!! Giarda.
ReplyDelete