Кружево мое уже достаточно длинненькое. Я сначала хотела его намотать на батончик, но потом задумалась как я его буду крепить, чтобы он коклюшкам не мешал. В итоге, решила взять мешочек из органзы. Он легкий, сам держится на кружеве и крепить его никак не нужно.
красота, какая!!!
ReplyDeleteНет слов, как красиво!!!
ReplyDeleteОчень красиво!
ReplyDelete