Рябчики мои, цветики садовые :) Два фиолетовых и один беленький. Один из фиолетовых оказался очень хорошо объеден с одной стороны, а виновник - вот тот красный жучек. Нет, это не солдатик, этот жук Lilioceris lilii питается листьями садовых лилий, и, похоже, рябчиками не брезгует. Срочно их нужно мочить!!!
Магнолия потихоньку пучится :)
Какой шикарный рябчик!!! А у нас на даче только тюльпаны по вылазили и крокусы расцвели и их тут же засыпало снегом:(
ReplyDelete