Работаю дома, а в саду скворцы кормят птенцов. Детки любят прятаться под небольшим деревцем, которое устроено так, что ветки растут вниз, и там очень уютно. Время от времени скворцы родители ругаются с другими семьями, мол, это наша полянка, нечего тут наших мошек, жучков и червячков ловить :)
ЗЫ: все-таки, камера на моем телефоне паршивенькая. Не очень хорошо фокусируется. Буду возвращаться к фотоаппарату :)
ПРикольно:) А у нас в скворечниках они живут в детском саду по соседству, поют:)
ReplyDeleteПоют они здорово! То на крыше замечу, то на телефонном столбе. Сидит себе и трелями заливается :)
Delete