Сняла, наконец-то, сегодня вечером
свое кружево. Можно было еще, наверное, пару раппортов сделать, но мне надоело возиться с обрезками ниток. Срезала нитки. Пусть коклюшечки немного отдохнут. Наперсток жалко - до дыр протерся. Еще можно его будет использовать, но, к сожалению, не долго. Он такой удобненький, маленький, на пальце сидел идеально...
На сколке написано, что нужно 46 коклюшек, а получилось у меня 44. Вроде бы ничего нигде не пропустила.
Вот что получилось. Померяла. Оказалось больше двух метров. 2.20 - 2.30
Фантастика!! Это за пределами моего понимания :-)
ReplyDeleteПросто сказка!!!! А куда теперь применить можно такое кружево? Резать-то жалко...
ReplyDeleteНемыслимо!!!!!
ReplyDeleteНевероятно красиво! Если не секрет: что Вы будете дальше с ним делать?
ReplyDeleteОчень красиво получилось!! Чудо просто!
ReplyDeleteочень нежное и красивое кружево !
ReplyDeleteВот это красота! Я под впечатлением! )))
ReplyDeleteВосхищаюсь, такое красивре, ровное кружево! Сама учусь плести, но мне до такого кружева расти и расти
ReplyDeleteЯ помню, когда училась, было страшно начинать плести широкое кружево именно из-за огромного количества коклюшек. Но все получилось. И у тебя получится!
DeleteСпасибо, я надеюсь
DeleteКрасота неимоверная
ReplyDeleteВика, это потрясающе. Красота неописуемая. Мне тоже интересно, что с ним будет дальше.
ReplyDeleteВика, низкий поклон и благодарность от меня!!! За то, что я это вижу... Растут же руки в правильных местах у людей;))) Так держать! Кружево великолепно!!!
ReplyDeleteБольшое спасибо!
Delete