Будет у меня теперь мак для булочек :)
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Thursday, 26 June 2014
Маленький плюх
Я давно хотела
заиметь в своем саду настоящие маки. В прошлом году дочка с подружкой бегали по окресностям с коробками и собирали мне маковые семена. Я одну коробочку семян рассыпала, и у меня появилась маковая полянка.
Будет у меня теперь мак для булочек :)
Мленький плюх - это шмелек на сиреневом маке :) Я за ним сегодня утром наблюдала, пока ждала водителя машины. Он подлетал к цветку, складывал крылья и плюхался на центр цветка с характерным плюхательным звуком, и потом, лежа на боку перебирал тычинки.
Будет у меня теперь мак для булочек :)


Такой трогательный рассказ, прочитала и улыбаюсь. ))
ReplyDeleteОбожаю шмелей с их белыми пушистыми попками :)
DeleteКакие же они красивые! В моем саду тоже они растут. Садовые уже отцвели, теперь полевые будут радовать. Тоже проводила фотосессию, покажу как нибудь.
ReplyDelete