Надеюсь, я правильно убрала нитки в конце работы. Просто заплела их в тугую полотнянку.
Сняла работу с подушки. Что-то заворачиваются пальчики. Нужно будет обратить внимание на подтягивание правого края при плетении. Я думала, что будет слишком тонко, но, вроде бы, нормально получилось :)
Очень изящно будет на руке смотреться:)
ReplyDeleteого, чудо какое!! Вика, потрясающе!
ReplyDelete