В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Monday, 6 October 2014
Малинка
Дождалась! Малинка начала спеть. Вчера набрала 200 грам. Буду варить варенье. Если повезет, на следующей неделе еще соберу. Погода у нас портится, но заморозков пока не обещают. Надеюсь наварить еще несколько баночек.
Понятия не имею. Мне тут говорят какое-то непонятное слово "ремантантная", кажется так. Никогда не слышала. Плодоносит хорошо. У меня всего один кустик, а уже 4 банки варенья я сделала. Сейчас второй урожай спеет. Пока куст рос, несколько лет было всего несколько ягодок. Сейчас, как говорится, кустик прижился. Ему понарвилось у нас и он нам много ягодок дает, и пчелкам и шмелям он тоже нравится. Море спеющих ягодок. Только бы не приморозились.
Такая крупная малинка! Вик, а что за сорт? И много ли плодоносит?
ReplyDeleteПонятия не имею. Мне тут говорят какое-то непонятное слово "ремантантная", кажется так. Никогда не слышала. Плодоносит хорошо. У меня всего один кустик, а уже 4 банки варенья я сделала. Сейчас второй урожай спеет. Пока куст рос, несколько лет было всего несколько ягодок. Сейчас, как говорится, кустик прижился. Ему понарвилось у нас и он нам много ягодок дает, и пчелкам и шмелям он тоже нравится. Море спеющих ягодок. Только бы не приморозились.
DeleteПочитаю пойду про ремонтантную малину:)
ReplyDelete