А у нас прошла гроза. Да-да, с громом, вот только молнии я не видела. Лило как из ведра, даже стоки не справлялись. Ребенок пришел со школы промокший, как говорится, до трусов
Ну, а после ливня, как положено, появилась радуга. Очень яркая и местами даже двойная.
Надеюсь Луиза не замерзла сильно! У нас снег сегодня был с утра.
ReplyDeleteВроде как не замерзла. Быстренько приказала переодеться. У нас еще не холодно.
Delete