В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Wednesday, 31 December 2014
Tuesday, 30 December 2014
Новый браслетик
Гуляла на кольчужном форуме, а там очень многие хвастаются вот такими вот браслетами. Для меня это плетение было новым. Пошла, выучила. Получился хорошенький браслетик.
Sunday, 28 December 2014
Очень много чешуи
В общем, продолжаю двигаться в чешуйчатом направлении. Пока чешую продают по ужасно доступной цене - затариваюсь.
Friday, 26 December 2014
Праздники
Вчера, на Рождество, мы сходили к свекрови на обед. Было относительно тепло. Я выгуляла свой кружевной шарфик в первый раз.
А сегодня вечером решил пойти снег. Снежинки размером с кулак :)
Sunday, 21 December 2014
Назад, в реальность
Вот и прошли три субботы рождественских ярмарок, в которых я участвовала. Мои рукодельности вернулись в магазин.
В первую субботу я заработала всего 5 фунтов. Продала всего одну пару сережек. В следующую субботу забежала покупательница, которая приходила в первую субботу и купила бисерный шнурок и два браслета. После этой продажи можно было сразу идти домой, но я задержалась до конца и появились еще 5 покупателей.
Вчера, в последнюю субботу перед Рождеством, покупателей было мало. Продавцы были не в восторге. У меня было всего 4 покупателя, но, к счастью, стол я окупила и еще на бутерброд осталось :)
Два раза прокоментировали дети: "это как резинки (loom bands), но только из металла" :) Сразу вспомнились раздраженные реплики участников кольчужной группы на ФБ, которые на дух не переносят, когда их работу сравнивают с резинками.
Вчера, в последнюю субботу перед Рождеством, покупателей было мало. Продавцы были не в восторге. У меня было всего 4 покупателя, но, к счастью, стол я окупила и еще на бутерброд осталось :)
Два раза прокоментировали дети: "это как резинки (loom bands), но только из металла" :) Сразу вспомнились раздраженные реплики участников кольчужной группы на ФБ, которые на дух не переносят, когда их работу сравнивают с резинками.
Saturday, 20 December 2014
Friday, 19 December 2014
Бронежилет
Я недавно
увлеклась кольчугой с чешуей. Я показывала процесс чуть раньше. Вот что у меня получилось.
Wednesday, 17 December 2014
Браслет и колье
Мне на субботней ярмарке заказали сделать вот такое колье. У меня такое же было на шее и заказчица тыкнула в меня и сказала: "Такое хочу" :) Ура! Я была несказанно рада заказу.
Ну, и закончила византийские соты. Браслет получился очень классный. Хочу серебряную версию сделать.

Похвасталась на кольчужном форуме, а мне подкинули идею - вставить бусины в большие дырки :) Вот, приложила
Ну, и закончила византийские соты. Браслет получился очень классный. Хочу серебряную версию сделать.
Похвасталась на кольчужном форуме, а мне подкинули идею - вставить бусины в большие дырки :) Вот, приложила
Friday, 12 December 2014
Новый узор
Пару недель назад я купила проволочный журнальчик, а в нем была вставка с кольчужными мастерклассами. Вот такой у меня получился браслет по одному из мастерклассов. Думаю, что колье из такого же плетения будет просто здорово смотреться :)
Thursday, 11 December 2014
Tuesday, 9 December 2014
Рыбки
Я начала вязать шнурок по схеме Александры Артюховой, хозяйки блога "Уютная жизнь".
Давненько я не вязала жгутов. Раз 5 начинала, пока вспомнила как вязать :о) К счастью, вспомнила.
Давненько я не вязала жгутов. Раз 5 начинала, пока вспомнила как вязать :о) К счастью, вспомнила.
Sunday, 7 December 2014
Новые песни
Начинаю закачивать видео с выступления.
Нам удалось заснять на видео весь концерт, но, конечно же, на трубу я залью только самое-самое :)
Friday, 5 December 2014
Снова иду в люди
Завтра
еду показывать (может и продавать) свои рукоделия на рождественскую ярмарку в Личфильд. Хочется, чтобы на этот раз было лучше чем в прошлый раз :)
Вот, дома потренировалась раскладывать свое добро.
Подержите за меня кулачки, пожалуйста, а?
Вот, дома потренировалась раскладывать свое добро.
Подержите за меня кулачки, пожалуйста, а?
Monday, 1 December 2014
Выступали
В субботу вечером мы выступали. Играли заполночь. Публика была великолепная. В баре было не протолкнуться.
Абсолютно все выступление засняли на видео. Теперь смотрю, слушаю, и думаю, что загрузить на Ю-трубу :)
Абсолютно все выступление засняли на видео. Теперь смотрю, слушаю, и думаю, что загрузить на Ю-трубу :)













