Вот и наступил новый 2015-й год! Желаю всем самого лучшего! Здоровья, счастья, удачи, успехов в творчестве!!!
По телевизору показывали Кончиту, а по окончании программы с Кончитой начался предновогодний концерт группы Квин. Я впервые увидела их нового певца. Посмотрела на Кончиту и Адама... По-моему, они родственники :)
С новым годом! Пусть все-все задуманное исполнится!
ReplyDelete