Как я уже упоминала ранее, я вспоминаю технику сцепного коклюшечного плетения по урокам И.Зубаревой. На этот раз плетем
матрешку-закладку. Нужно ли говорить, что я тащусь от процесса?
ЗЫ: Нитки толстоватенькие, да ничего, (шепотом) и так сойдет :)
ЗЗЫ: А нам обещали снег всю ночь, а вместо этого шел и до сих пор идет дождь. Темно, сыро и противно...
Вик, ну ты тяготеешь к ювелирной работе:)))) И что говорить у тебя она получается:)Шикарно смотрится уже!!!!
ReplyDeleteГрешна, признаюсь :)
DeleteА у меня ассоциации с праздником 8 Марта :) Даже удивилась сперва - какая-такая матрешка? Где?!
ReplyDeleteКруто!
Это уже второй комментарий о 8 марта :)
Delete