В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Saturday, 4 April 2015
Кружево - отчет 8-й
С опозданием в один день отчитываюсь. Я дошла до первого угла (принимаю поздравления). Теперь работу нужно развернуть на 90 градусов и продолжать :)
Таки поздравляю! :) мегакруто! :) надо найти самый первый пост, чтобы понять, как это все происходит :) рисунок виден и на рисунке - кружево! а как делается?? - ни-па-нят-на :))
Для меня это непостижимо трудно, практически невозможно! Красота, такое изящное кружево получается! Буду следить за продолжением. И удачи с орхидеей, вот бы правда ваниль выросла!
сумасшедшая красота!!!! Эх, как бы научиться))
ReplyDeleteЕсли не страшно учиться самой, по видео урокам, то очень рекомендую http://krujevniza-masteriza.ru/obusenie/
Deleteбезумно красиво)))
ReplyDeleteОчень красиво получается!
ReplyDeleteИзумительно!
ReplyDeleteКакая ты молодец! :)
ReplyDeleteСпасибо, девочки :)
ReplyDeleteТаки поздравляю! :) мегакруто! :)
ReplyDeleteнадо найти самый первый пост, чтобы понять, как это все происходит :) рисунок виден и на рисунке - кружево! а как делается?? - ни-па-нят-на :))
Великолепно!!!
ReplyDeleteДля меня это непостижимо трудно, практически невозможно! Красота, такое изящное кружево получается! Буду следить за продолжением. И удачи с орхидеей, вот бы правда ваниль выросла!
ReplyDeleteСовсем не трудно (если знать как это делается)
DeleteКрасиво! Это льняные ниточки? А можно подробнее про автора сколка?
ReplyDeleteСколок я купила у Ирины Зубаревой (ака Кружевница-мастерица)
Delete