Долго я присматривалась к зентанглам. Зу недавно похвасталась в ФБ. Ну, и я решила, наконец, попробовать.
Помню как один из сотрудников на моей первой английской работе рисовал кружочки, когда скучал... Я теперь тоже могу кружочки рисовать.
В этой картинке использованы три первых узора. Это мой первый "зентангл" (zentangle)

Класс!!!! Завораживающая картинка!!!!
ReplyDelete