Мы вчера вечером снова выступали. Так, ничего особенного :) Все прошло великолепно. Мы в этом пабе уже играли и нас пригласили повторно!
Lamb and Flag паб в местной деревушке Литл Хейвуд.
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Sunday, 21 June 2015
Friday, 19 June 2015
Кружево - один угол готов
У меня сегодня праздник!
Я закончила плести первый угол своего большого проекта. Даже не верится, что это я сама, своими руками сделала :)
Я закончила плести первый угол своего большого проекта. Даже не верится, что это я сама, своими руками сделала :)
Tuesday, 16 June 2015
Еще шнурки
Я получила заказ сделать три шнура. Все они выполнены по одной и той же схеме, но разными нитками.
На этот раз заказ был не срочный, так что я растягивала удовольствие.
На этот раз заказ был не срочный, так что я растягивала удовольствие.
Monday, 15 June 2015
Sunday, 14 June 2015
Триатлон IRONMAN
В нашей местности, в Стаффордшире
сегодня проводится международный благотворительный триатлон IRONMAN. Я сначала не подозревала, что это такое большое мероприятие. Атлеты сначала плывут 1.2 мили, потом едут на велосипедах 56 миль и заканчивают соревнование бегом на 13.1 миль (полумарафон).
Многие знаменитости участвуют в этом марафоне. Мимо нас в горку пронесся знаменитый повар Гордон Рамзи, и на обратном пути он нам помахал :)
Мы живем на окраине города, и гонка проходила рядом с нашим домом. Я позавтракала только после полудня - подбадривала велосипедистов и зарабатывала "пятерки". Выставляешь руку и многие "дают пять". Теперь не буду мыть руку с месяц :))))
Мы живем на окраине города, и гонка проходила рядом с нашим домом. Я позавтракала только после полудня - подбадривала велосипедистов и зарабатывала "пятерки". Выставляешь руку и многие "дают пять". Теперь не буду мыть руку с месяц :))))
Tuesday, 9 June 2015
Кружево - процесс идет
Я, наконец-то, дошла до последнего цветка в первом угловом элементе кружева...
Уже заметен первый промежуточный финиш...
Saturday, 6 June 2015
Субботнее садовое
Сегодня выдался относительно теплый, солнечный денек. Малины, похоже много будет. Шмели во всю трудятся, опыляют. Клубники тоже много будет, но это радость муравьям да остальным многоногим :)
Ирис в этом году только желтенький зацвел :)
Friday, 5 June 2015
Tuesday, 2 June 2015
Печальные новости
На нашем с Лу любимом аттракционе в Alton Towers. Произошел страшный несчастный случай. Вагончик с людьми столкнулся с пустым вагончиком, который не смог проехать до финиша и застрял на одной из 14 петель. У всех, кто сидел в первом ряду очень сильно покалечены ноги. Деталей, конечно не сообщают, но говорят, что это жизнь изменяющие повреждения.... Идет расследование как такое могло случиться... Парк закрыт пока идет расследование....








