В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Thursday, 30 July 2015
Много картинок, мало слов
Плановая поездка в Ст.Айвз
прошла очень даже неплохо. С погодой нам повезло. В общем, смотрите сами. Спрашивайте, если что :)
Tuesday, 28 July 2015
Новая подружка
Я увидела в продаже интересные орхидеи и решила купить вот эту. Долго думала, покупать ли танцующих леди или эту. Решила эту. Теперь внимание, вопрос, за ней так же нужно ухаживать, как и за фаленопсисами?
Saturday, 11 July 2015
Гибсон номер 2
По следам прошедшего юбилея... Купила еще один Гибсон Лес Пол, самонастраивающийся. Во как :) Вчера доставили
Friday, 10 July 2015
Да здравствует малина!
Thursday, 9 July 2015
Летние цветы
В саду начался сезон летних цветов. Малины - море!
Репейник вымахал с меня ростом. Иглы на концах листьев - страшное оружие. Я накололась случайно, боюсь теперь к нему близко подходить. А цветочки у него чудненькие. Их шмели и пчелки очень любят. И собрала первый урожай малины. 600 грамм! Сезон варенья начался :)
Репейник вымахал с меня ростом. Иглы на концах листьев - страшное оружие. Я накололась случайно, боюсь теперь к нему близко подходить. А цветочки у него чудненькие. Их шмели и пчелки очень любят. И собрала первый урожай малины. 600 грамм! Сезон варенья начался :)
Sunday, 5 July 2015
Зентанглы, дни 7-10
Поездка в Сент Айвз вне расписания
У мужа случился юбилей, совершенно случайно, как вы понимаете, и, совершенно спонтанно мы решили отпраздновать этот юбилей в нашем любимом месте - Ст. Айвз, Корнуол.
Выехали в пятницу в 5 утра. К десяти утра были на месте, но в дом заезжать по здешним правилам можно только после трех часов, поэтому мы поехали по окрестностям.
Поехали в Пензанс и поздоровались с горой Святого Майкла.
Проехали мимо шахты, которая была похожа на шахту Полдарка. В Корнуоле таких много.
Через вершину холма переплывала тучка
Вечером вышли к пляжу
Кто-то построил пирамидку из камней. Издалека эта пирамидка напоминала сидящую девушку.
| Вид из окна был совершенно потрясающим. Весь Сент-Айвз как на ладони |
Мистер Мун и Грейс развлекали публику песнями из народного фольклора. Грейс играет на дульцимере Аппалачей. Раньше она играла перышком, а сейчас играет обыкновенным медиатором.
Съездили посмотреть на театр Минак
Потом мы вышли на местный пляж. Я заметила что-то интересное в воде и начала фотографировать волны. Сделала много фотографий. Потом, приехав домой и просмотрев фотографии на компьютере, обнаружила рыбу :)
|
|
|
Продолжала фотографировать море... На горизонте обнаружились паруса. Совершенно случайно эти паруса оказались в одном кадре. Один, что слева, похож на яхту, но какого размера должен быть этот парус, если он на горизонте кажется таким огромным.
То, что справа, выглядит ну просто очень загадочно. Что это? Мираж? Похоже на настоящую шхуну с четырьмя мачтами!!!
| Опять заехали на край земли |
| Волны были ну очень красивые |
Вот такое получилось путешествие.
Спасибо, что дочитали





