Продолжаю учиться рисовать зентанглы. Честно прошла 19 уроков. В конце 19-го урока предлагается сделать коллаж изо всех нарисованых зентаглов и посмотреть, что получается. Вырисовывается ли стиль. Ну, не знаю, какой у меня стиль, но мне нравится то, что получается даже на таком раннем этапе.
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Friday, 27 November 2015
Thursday, 26 November 2015
Сезон подарков объявляется открытым!
Как я упоминала чуть раньше, меня потянуло на крупную форму в вязании. Один плед я уже связала, теперь вяжу еще один. На этот раз мне понадобились спицы №9. Я долго страдала с прямыми спицами, еле-еле вмещая всю ширину пледа в 30 см. К счастью, я нашла то, что нужно. Круговые спицы со сменяющимися кабелями разной длины. Теперь у меня весь вязальный процесс помещается, еще место есть, если захочется еще укрупниться.
Monday, 16 November 2015
Sunday, 15 November 2015
Новинка - плед
Попритих мой блог. Ленюсь. Гораздо легче в телефоне нажать кнопочку и отправить картинку в Инстаграм, или ФБ, например. Но формат блога мне нравится больше всего.
Я связала плед из мохера. Потянуло меня на крупную форму. Просто хочется сидеть и вязать не думая ни о чем...
Меланжевый мохер купила на толчке, а вишневый и фиолетовый нашла в остатках, что у меня хранятся на чердаке.
Плед получился большой и очень теплый. Самое то в холодные зимние дни-вечера



