 |
Прошу любить и жаловать - пятерка отважных парней снегобенчиков! Джингл, Джангл, Фризи, Флури и Франк!
|
Я нашла самоклеющийся фетр. На радостях купила четыре листочка, но волновалась как оно будет клеиться. Оказалось, что клеится оно очень даже хорошо. Вырезать было еще то удовольствие. Фетр страшно клеился к ножницам, но, все-таки, с матом-перематом, я этих ребят вырезала. По случаю красивой солнечной погоды я устроила им совсем небольшую фотосессию в саду.
Спасибо большое
Вике за такой симпатичный проект.
Они еще и с именами,надо и своих назвать.Мне твои нравятся больше,но у меня уже есть 6,и еще два не дошила.
ReplyDeleteИмена совершенно официальные, на обложках наборов написанные :)
DeleteКрасота невероятная!!!!!Викуля, как ты быстренько с ними разобралась!!!
ReplyDeleteШила запоем :)
DeleteТолпой они замечательно смотрятся! я уже несколько раз удивлялась, как только двоих выбрала "самых симпатичных" :) они же и мне все нужны! :)))
ReplyDeleteЗабавно читать, что с вырезанием было непросто - по фоткам у всех всё просто легко и в удовольствие, а вот у меня ... :))) Муки творчества никого не щадят!