Я купила для Лу комплект обручей для вязания. Спицами у нее вязать не очень хорошо еще получается, а с этими обручами гораздо легче. Технология тут очень похожа на те резинки, которыми Лу увлекалась пару лет назад. Вот, получилось связать шапочку вот этому зелено-желтому чуду. Теперь она просит купить ей шерсть потолще, чтобы связать что-нибудь для себя.
Очень интересно .У дочки тоже есть такой кружочек.А у меня совсем малюсенький ,для шнурочков.
ReplyDeleteЯ так и знала, что это для меня :))) Я думала, это баловство (видела пару раз), а оказывается, дельная штука! Надо, надо поискать! А то намучилась с последним темариком, хочется смены деятельности...
ReplyDeleteОни еще прямые бывают. На таких шарфики вязать хорошо получается
Delete