В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Sunday, 12 June 2016
Кручу-верчу-пилю-плету
В процессе изучения нового плетения я поняла, что у меня нет колец подходящего размера для крупной цепи. В связи с этим накрутила много пружин разного цвета и весь день пилила, а как напилила, то немного сплела.
Добрый день. Какую проволоку для изготовления колец используете?
ReplyDeleteЯ работаю с медью и серебром 925й пробы. Иногда алюминий, но он очень мягкий
Delete