Последний день отпуска (суббота-воскресенье не считаются). Погода выдалась просто чудесная, не слишком ветреная, не слишком жаркая. Я установила в саду парасольку с одеялами и самозабвенно плела кружево несколько часов подряд.
Соседский кот два раза приходил проверить чем я занимаюсь. Жалко, что он пугливый, не получилось его сфотографировать.
Вика, доброе время суток вам!
ReplyDeleteВас кто-то учил плести кружево или вы самостоятельно? Если второе, можете посоветовать с чего начать? Что лучше прочитать? Заранее спасибо.
Второе :)
DeleteЯ училась давно по заочному курсу. Сейчас есть очень хороший видео курс от Кружевницы-Мастерицы http://krujevniza-masteriza.ru/obusenie/
Спасибо!
Delete