Снова гравировала сегодня трофеи. 10 тарелок и один щит. Эти клиенты нам приносят гравировать призы уже четыре года подряд. Каждый раз я мучаюсь с расчетами. На этот раз сделала шпаргалку. Надеюсь, пригодится в следующем году.
На одну тарелку уходит 45 минут... все выгравировать не смогла. Оставила 3 тарелки на завтра.
Ох, Вика - ну и разносторонние у тебя таланты!
ReplyDeleteПришлось научиться:)
DeleteВосхищаюсь сколько умений и интересов.А чем гравируешь,это ручка такая.?
ReplyDeleteНет, ручка - это устаревший инструмент. У нас пантограф, такой копировальный инструмент. Одним концом ведешь по буквам, а второй конец гравирует.
Delete