В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Friday, 23 December 2016
Связала платьице
Вообще-то, я хотела, чтобы это была туника, а получилось платье ниже колен... мне не очень нравится... Буду укорачивать, вот только наберусь мужества.
О! Шикарно! Я бы не укорачивала - все-таки платье - это ПЛАТЬЕ! Это женственно и всегда актуально.
ReplyDeleteЯ хотела связать домашнюю штучку. В таком платье дома на диване как-то не очень :)
DeleteА почему только для дома? Я бы везде носила...)
ReplyDeleteХи-хи, ну я бы в офис тоже одевала, вот только мой офис находится в пяти шагах от спальни :)
DeleteХорошо устроилась))
ReplyDeleteСама себе завидую :)
DeleteШикарно! При стирке может еще потянуться...
ReplyDeleteХм, а об этом я не подумала...
Delete