Только на прошлой неделе я пыталась на слух подобрать для саксофона некоторые известные мелодии из фильмов "Крестный Отец", "История Любви"... Лень было в интернете искать.
Как вдруг... вчера муж приносит сборник 100 лучших песен и мелодий из кинофильмов!!!! А там все мои любимые мелодии и плюс еще много тех, про которые я и не вспоминала. Короче, стоит только правильно захотеть.
Ах, да, я купила парочку книжек Кенни Г. Надеюсь со временем выучить несколько его мелодий. В общем, вчера был день подарков :)
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Tuesday, 28 February 2017
Wednesday, 22 February 2017
Птичье
Sunday, 19 February 2017
Выступали в пабе "Лебедь"
Заплатили мало, но выступление было хорошим :) Здесь пабы вообще группам очень мало платят. Если по £40 каждому, то это уже считается что неплохо... А тут платили еще меньше, но мы согласились, потому что ехать недалеко было.
Tuesday, 14 February 2017
Хождение по веревочкам, дощечкам и бревнышкам
На этот раз GoPro камера была полностью заряжена и Лу запечатлела наши лазания по деревьям и полеты над озером. Я кое-как слепила кусочки вместе. В общем, приятного просмотра.
Там кусочки меня кое-где попадаются :)
Часть 1-я
Часть 2-я: здесь - самый главный полет над озером. Чтобы добраться до платформы, с которой нас запускали в полет, нужно было карабкаться 5 метров по корабельной сети. Платформа находится на высоте выше деревьев!
Там кусочки меня кое-где попадаются :)
Часть 1-я
Часть 2-я: здесь - самый главный полет над озером. Чтобы добраться до платформы, с которой нас запускали в полет, нужно было карабкаться 5 метров по корабельной сети. Платформа находится на высоте выше деревьев!
Monday, 13 February 2017
Садовое - весеннее
Я секретно зарыла несколько луковок гиацинтов прямо в газон. Они начали проклевываться. После цветения их можно спокойно скосить, а луковки останутся ждать следующего сезона.
Нарциссы тоже обещают хорошо себя вести весной :)
Sunday, 12 February 2017
Укорачиваю платье
Вязала я тунику, а получилось платье. Вот, наконец-то, собралась с мужеством и начала процесс укорачивания. Распустила почти три клубка. Надеюсь, на этот раз получится то, что задумывала.
Friday, 3 February 2017
Активный отдых
Каждый год 31-го декабря в конце января - начале февраля мы с друзьями семьей ходим ездим в баню отдыхать. Отдых обычно получается очень активным.
Отправила Лу лазить по стенам.
Разрисовала подсвечник
По дороге назад мы заехали на станцию обслуживания, кажется около Кембриджа. Там среди множества всяких перекусочных ресторанов был американский. Мы очень вкусно позавтракали. Я заказала вафли с жареным беконом, ягодами и кленовым сиропом. Очень необычно и вкусно. Так сказать, два-в-одном. На каждом столе стояла машинка, в которой если вкинуть 20 пенсов, можно заказать американскую песенку. Я решила попробовать, работает ли она. Оказалось, работает :)
Есть еще много видео. Как удастся выдрать у Лу GO-PRO, попытаюсь что-нибудь интересное скинуть на YouTube :)









