В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Tuesday, 18 April 2017
Стрекозки
Погуляв
по окрестностям, я уселась вышивать. Закончила сегодня вышивать еще одну стрекозу и пришила бисер и кристаллы. Верхняя часть мандалы полностью готова. Дальше буду прокручивать раму и пришивать бисер к тому, что уже вышито.
Только недавно вспоминала - что у тебя сразу несколько открытых процессов Мартины! А Стрекозы - наверное, ее самый любимый персонаж: как она их здорово делает! А мне нравится и светлое кружево над стрекозами. У тебя, кажется, винтаж дюна? Не мешает он светлому шелку? На фото не очень понятно. Но стрекозы - это нечто, конечно.
как крылья у них сияют! красота!
ReplyDeleteНевероятно красиво, такое мерцание потрясающее!
ReplyDeleteТолько недавно вспоминала - что у тебя сразу несколько открытых процессов Мартины! А Стрекозы - наверное, ее самый любимый персонаж: как она их здорово делает! А мне нравится и светлое кружево над стрекозами. У тебя, кажется, винтаж дюна? Не мешает он светлому шелку? На фото не очень понятно. Но стрекозы - это нечто, конечно.
ReplyDeleteМой винтаж серенький. Уде не помню как называется:)
Deleteкрасиво! крейник очень украсил крылишки бабочек!
ReplyDelete