У меня завелся белый рояльчик. О рояле я могла только мечтать, и вот, домечталась. Он электронный. Много интересных настроек. Я попробовала Баха играть клавесиновым звуком. Очень здорово звучит :)
Тигра одобрила...
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Saturday, 31 March 2018
Saturday, 24 March 2018
100 дней вышивания
Rene Guenot саксофон
Античный саксофон пришел к нам в магазин. Я думала, там будет развалюха, ведь ему 90 лет, не больше, не меньше... А он оказался почти как новым. Нужно будет свозить его к специалистам. Интересно, что они скажут.
Французский. Производитель Rene Guenot. Вот, тут я его, так сказать, тестирую.
Корпус у саксофона золотой, матовый. По-английски это называется 'sandblasted'. Не знаю, как по-русски. Весь механизм серебяного цвета. Серийный номер 5565
Чуть позже сделаю ему фотосессию и выложу фотографии
Французский. Производитель Rene Guenot. Вот, тут я его, так сказать, тестирую.
Корпус у саксофона золотой, матовый. По-английски это называется 'sandblasted'. Не знаю, как по-русски. Весь механизм серебяного цвета. Серийный номер 5565
Чуть позже сделаю ему фотосессию и выложу фотографии
Monday, 19 March 2018
Клубничка, яблочки и ягодки
У меня потихоньку продвигается вышивание фруктового сада.
Я полностью вышила одну сторону бордюра. Бисер и кристаллы тоже пришила.
Thursday, 8 March 2018
Слишком устала
Тигра сегодня утром вынеслась на улицу, как обычно. Пока еще прохладно, и я закрываю дверь. Так вот. Пошел дождь. А я работала. Вспомнила про тигру. Ой, как она на меня ругалась, когда я ее, вымокшую, запустила внутрь. В общем, она обсохла и плюхнулась мне на колени спать.
Когда она так укладывается, я опускаю свой стул в самую низкую позицию и закатываю ее под стол :)
Сегодня картина была вот такая, вышивальщицам очень знакомая по вышивке "Слишком устал" или 'Too Pooped'
Когда она так укладывается, я опускаю свой стул в самую низкую позицию и закатываю ее под стол :)
Сегодня картина была вот такая, вышивальщицам очень знакомая по вышивке "Слишком устал" или 'Too Pooped'
Monday, 5 March 2018
Снег и крокусы
На прошлой неделе к нам пришел сибирский снег. Было очень холодно, до -8С доходило, что по здешним меркам почти неслыханно холодно. Снег начал падать и шел не прекращаясь несколько дней, но не у нас. Мы живем в центре, и нам повезло, нас не сильно замело. В субботу уже начало теплеть, а в воскресенье снега почти не осталось.
Saturday, 3 March 2018
Очередное воздушное приключение
Каждый год в канун нового года конце января - начале февраля мы с друзьями семьей идем в баню едем в Centerparcs. Мы с Лу открыли для себя воздушные приключения и всегда стараемся пообниматься с деревьями. Правда, на этот раз тут были обычные телеграфные столбы, или что-то в этом роде.
Мы путешествовали по деревьям в конце января, а видео отредактировать руки дошли только сейчас
Мы путешествовали по деревьям в конце января, а видео отредактировать руки дошли только сейчас












