Сегодня у нас холодно. Утром был туман. Крокусики, бедняжки, замерзли. Холодно, морозно, а снега нет, хоть и обещали.
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Thursday, 31 January 2019
Friday, 25 January 2019
Ужастики - Moshi Monsters
Когда-то, давным-давно, Луизка увлекалась собиранием интересных миниатюрок - Moshi Monsters. У нее их много набралось, и она разрешила мне выбрать тех, которые мне нравятся. Вот, они все важненько сидят у меня на рабочем мониторе. Веселят глаз. У них у каждого есть имена.
Sunday, 13 January 2019
Японский Дзен Сад - продолжение
Эх, давненько я не брала в руки этот садик! На ФБ затеяли очередной 100 дневный марафон. Это - то, что мне нужно. В день хоть по крестику, но вышивать.
Я закончила вышивать второй угол.
Дальше буду вышивать юго-западный угол. Интересно, сколько недель у меня уйдет на этот угол?
Я закончила вышивать второй угол.
Пользуясь случаем, развернула всю вышивку. Вот так это все выглядит сейчас
Дальше буду вышивать юго-западный угол. Интересно, сколько недель у меня уйдет на этот угол?
Tuesday, 1 January 2019
Новогоднее выступление
Впервые мы играли в ночь перед новым годом в нашем любимом пабе "Принц Уэльский", что в Стаффорде.
С новой световой установкой :) Ездили за ней аж в Норвич. 4 часа в одну сторону на машине.
Даже дымовая установка нас не подвела в этот раз :)
С новой световой установкой :) Ездили за ней аж в Норвич. 4 часа в одну сторону на машине.
Даже дымовая установка нас не подвела в этот раз :)













