В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Sunday, 14 April 2019
Мандала Японский зен сад - процесс завершен
Ну вот, наконец, долгожданный день настал. Сегодня я закончила вышивать мою самую любимую мандалу.
Последняя бусинка и последний крестик
Тут хорошо видно, как было без травки и как стало с травкой :)
Поздравляю, Вика!!! Огромная работа! Прекрасный дизайн.
ReplyDeleteСпасибо, Саша!
DeleteСдержанная, элегантная красота! С завершением!
ReplyDeleteВика, здорово, поздравляю! окончание любой мартины - немного больший праздник, чем другие дизайны, правда?
ReplyDeleteПравда-правда :)
Delete