А три дня после рождества нам выдали снег. Вытянула Луизку на улицу строить снеговика. Когда еще нам снег выдадут...
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Tuesday, 29 December 2020
Thursday, 24 December 2020
Квилт №3 - окно - три гитары
Третий квилт нужно было сшить до рождества - в подарок мужу.
Быстренько нарезала, без косяков не обошлось. Планировала окошки шить с уклоном в одну сторону, а получилось в другую. Благо, батик двусторонний.
В канун рождества я все закончила. Успела!
Wednesday, 23 December 2020
Академический рисунок
Я начала рисовать. Записалась на курс академического рисунка в школу рисования Калачевой. Вот что у меня получилось под чутким руководством учителя. Смогу ли я сама нарисовать что-либо подобное - это вопрос...
Tuesday, 22 December 2020
Слияние Юпитера и Сатурна
Очень хотелось увидеть это самой, но погода в Англии не располагает наблюдениям за небесными объектами. Картинку нашла в интернете.
Wednesday, 9 December 2020
Квилт для себя любимой - бревенчатая изба
После того как я сделала свой первый квилт, я сразу же стала думать над следующим проектом. В итоге остановилась на узоре "бревенчатая изба". Очень быстро получилось все разрезать и я начала шить.
Спустя две недели после первого разреза ткани я закончила свой второй в жизни квилт. Это будет для меня - сидеть на диване и смотреть телевизор :)




















