Вот такой дикий уголок у меня в этом году. Мне нравится, и пчелкам тоже.
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Sunday, 29 June 2025
Saturday, 28 June 2025
Friday, 27 June 2025
Концерт Стинга
Моему мужу сегоня стукнуло 60, и, по совершенно счастливому совпадению, в нашем местном лесу выступал не кто иной, как сам Стинг!!! В общем, вечер удался!
Thursday, 26 June 2025
Wednesday, 25 June 2025
Tuesday, 24 June 2025
Saturday, 21 June 2025
Вопрос - как стегать
Я вызвалась стегать благотворительный квилт для Фестиваля Квилтов. Мне прислали два топа. Один для тренировки, другой - для выставки. Вот, думаю как стегать...
Friday, 20 June 2025
Стежка века завершена!
Вот и закончила! Нравится, просто не могу!
Оборотная сторона выглядит очень интересно. Мне, во всяком случае, очень нравится.
А вот и статистика. Почти полмиллиона стежков, как я и ожидала, и 15 часов стежки, что означает не менее 30 часов за машиной.
Оборотная сторона выглядит очень интересно. Мне, во всяком случае, очень нравится.
А вот и статистика. Почти полмиллиона стежков, как я и ожидала, и 15 часов стежки, что означает не менее 30 часов за машиной.
Wednesday, 18 June 2025
Monday, 16 June 2025
Портрет репейника от Теи Гувернер
Sunday, 15 June 2025
Садовое
Цветут у меня всякие цветочки. Вот эти белые я думала, что дадут розовые цветочки, а оказались желтенькими. Еще выросло что-то неопознанное. Его очень много. Наверное, сорняк. Но хорошо цветет.
Клубника спеет. Она у нас очень вкусная, правда, мало. Как только созреет, ее сразу же всякие жучки начинают кушать. Еще бы. Она очень сладкая и сочная.
Wednesday, 11 June 2025
Затемнение солнца (не путать с солнечным затмением)
Скажете - я увлекаюсь конспиративными теориями.... Увлекаюсь, но не всеми. У нас даже в новостях говорили, что местное правительство работает над идеей затемнения солнца... То есть, высоко в атмосфере будут распылять какую-то гадость, чтобы солнце не сильно светило. Кажется, это началось. Как обыкновенные конденсационные следы от самолетов выглядят я хорошо знаю. Эти выглядят совершенно по-другому. Они не исчезают через 15 минут, а видно, что постепенно стнижаются и становятся шире. Следы - во все небо длиной с востока на запад.
Tuesday, 10 June 2025
Самолетик - процесс
Нет, это не пэчворк. Это, так сказать, отдыхалочка. Строю самый большой грузовой самолет. Тот, который Буран перевозил. А "древнейшие" его угробили.
Sunday, 8 June 2025
Ни стежка без Тигги
Тигги ну очень переживает по поводу моего процесса. Ни стежка не дает дать без ее присутствия :) Так и работаем...













































