Сделала две рамки на заказ. Эти рамы двойные, без стекла. К первой раме прибивается фотография напечатанная на холсте, а вторая рамка уже обычная.
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Monday, 29 September 2025
Wednesday, 24 September 2025
Якобинское дерево жизни готово
Вот и закончила я вышивать это дерево. Очень понравился процесс. Ткань тоже очень приятная в работе.
Sunday, 21 September 2025
Благотворительные квилты готовы к подгибке
Вот такая у меня стопочка - все аккуратно подрезаны и готовы к пришиванию подгибки. Я это делаю особым стежком и меланжевыми нитками, чтобы было интереснее :)
Thursday, 18 September 2025
Дикая природа у меня дома
В общем, вот. Прошу любить и жаловать - царевна лягушка. И, как я понимаю, есть у нас и лягушата. Я видела одного поменьше размером. Интересно, откуда они взялись. У нас пруда нет, и у соседей тоже. Речка, как мне кажется, далековато для лягушек так путешествовать...
Sunday, 14 September 2025
Благотворительный квилт №62
Это - последний квилт из новой партии. Вот, обработаю края, пришью бирки и отошлю в распределительный центр.
Friday, 12 September 2025
Thursday, 11 September 2025
Tuesday, 9 September 2025
Якобинская вышивка - прогресс
Потихоньку продвигаюсь. Очень нравится процесс. Ниток в наборе хватит еще на одну такую же вышивку, или две :)
Sunday, 7 September 2025
Благотворительный квилт №60
Этот благотворительный квилт, сделаный из остатков разных тканей я стегала дугами от угла к углу. Я использовала титки двух цветов - черного и бежевого.
Friday, 5 September 2025
Колосок
В моем процессе века вырисовался колосок. Он выглядит почти натурально! Мне очень нравится. Не могу дождаться, когда другие цвета начнут появляться.
Thursday, 4 September 2025
Благотворительный квилт №59
Я отстегала несколько топов с таким узором и я всегда стегаю их одним и тем же узором на пантографе. Мне кажется они подходят друг другу.























