... продолжаю принимать соболезнования и ободрения! Обшила камушки в Лилипутском домике. Перехожу к черепице! На стены и трубы у меня ушла неделя. Очень надеюсь, что крыша не дольше времени займет, а то моя собственная крыша поедет от такого количества бэка!!! Чтоб им там всем заикалось, кто эти дизайны делает :)
Держись! После бэка - будет красота)
ReplyDeleteОоо, офигеть! Действительно - каждый кирпичик!
ReplyDeleteДорогу осилит идущий!!! :)
ReplyDeleteДаю установку: всё получится, всёёёё полууучится.... Ты одолеешь этот бэк и твоя крыша останется на месте!
ReplyDeleteЗаглянула к вам и потерялась... Как вышивальщица вас очень понимаю - бэк - врагу не пожелаешь, но... По другому нам нельзя!!!
ReplyDelete