В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Friday, 15 August 2008
В деревне Гадюкино - дожди
Вчера, по дороге домой. Погода стояла очень теплая и солнечная. Еду я на автобусе, значит, еду. Подъезжаю к остановке, где мне выходить, как вдруг, небеса разверзлись.
Лило так, что ковчег можно было запускать в плавание!
А что после такого дождя бывает? .... прааааавильно, вот такая радуга. Да не простая, а двойная!
А я думала, у вас там посуше будет, чем у нас... :) Но хоть, может, потеплее? Выше 20?
ReplyDeleteНе-а. Во всяком случае, не намного. Сегодня утром было +11. Вчера, перед дождем было +24, а потом стало +14. Вот такая погодка :))
ReplyDeleteДвойная радуга - класс! :)
ReplyDelete