В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Wednesday, 10 December 2008
Тоскана - Сиена, 8-я серия
Вышился восток мандалы. На этот раз Сиена, Палаццо Публико (тот что рыженький) и Собор (тот, что полосатенький). Вот тут можно посмотреть на их фотографии, спасибо Айболиту за ссылочку.
Айбо! и у меня тоже самое! Сиена, не смотря что проливной дождь был, вымокли ноги, и объектив было не поднять - дождем заливало - ТАКОЕ произвел город впечатление! Не понимаю почему.... Вика - буду ОЧЕНЬ следить за процессом!!
Обожаю этот город! Одно из самых сильных впечатлений об Италии!
ReplyDeleteЖду дальнейшего развития процесса :)
Домики! Как же я их люблю!
ReplyDeleteМеня тоже на архитектуру в последнее время очень тянет :)
ReplyDeleteАйбо! и у меня тоже самое! Сиена, не смотря что проливной дождь был, вымокли ноги, и объектив было не поднять - дождем заливало - ТАКОЕ произвел город впечатление! Не понимаю почему....
ReplyDeleteВика - буду ОЧЕНЬ следить за процессом!!
Ой, у них семь часов! :))))) Интересная картинка вырисовывается, буду ждать продолжения! :)
ReplyDeleteТолько что заметила, часы на разных зданиях показывают разное время :)))
ReplyDeleteКак романтичнооо, красивые цвета!
ReplyDeleteАга, я тоже это заметила. Интересно, почему Мартина так сделала?
ReplyDelete