Что-то давненько я в свой блог не выкладывала ничего вышивального. И вот, момент настал! Нет, я не закончила вышивать эту мандалу. Еще осталось вышить последнюю, 12-ю часть. Я вышиваю на раме и все время вижу только небольшую часть работы. А когда вчера вечером я развернула всю картину, то ощутила весь масштаб бедствия! Вид у нее внушительно большой. Взяла линейку и специально измерила. Получилось 55 см, и это еще не натянуто. |
Вмка! Очень красиво!!! И так необычно на фото, что Пизанская башня вверху. А вышиваешь как комфортно - класс!!!
ReplyDeleteВ принципе, этот дизайн можно на все четыре стороны вешать. Будет получаться по-новому каждый раз. А комфорт я люблю. А кто ж его не любит?
ReplyDeleteОчень красиво, сразу вспоминаю пейзажи Тосканы.... здорово, когда можно повышивать в саду. У нас, к сожалению, дача очень далеко, а здесь только балкон... правда, за окном много деревьев, но на балконе мало места.
ReplyDeleteвсе таки мандалы эти нечно потрясающее и завораживающее! молодец Вик, уже конец видно :)
ReplyDeleteследующуюю уже наметила? ))
Очень активно думаю, что вышивать после этой мандалы :)
ReplyDeleteСамое главное - это атмосфера, когда что-то творишь своими руками. В таких условиях точно получится необыкновенная вещь! =)
ReplyDelete