Вот, сплела два браслетика для Лу и ее новой подружки :)
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
Monday, 29 June 2009
Плетеные браслетики
Sunday, 28 June 2009
Тоскана, кусочек 12-й части
Saturday, 27 June 2009
Семейка блогеров
Заходите в гости, если есть охота: Music of the Moment
Friday, 26 June 2009
Ларец 2 - рождественский венок
Обманули.......
Разговоры об этом концерте велись в нашем доме чуть ли не полгода и я была совершенно уверена, что мы все туда попадем. А оказалось, билеты были заказаны только для мужа и его брата!!!!!!!!!
Обидно до слез...
Saturday, 13 June 2009
Тоскана, 11-я часть
Friday, 12 June 2009
Wednesday, 3 June 2009
А из нашего окошка...
Продолжаю флэшмоб который начала Тереска.
Я решила сделать панорамку. Две фотки склеились - что надо, а последняя - не очень. В принципе, я сильно не старалась.
Сижу я, работаю, когда захочется размять ножки - встаю, и взору открывается эта картина. Слева - ряд совершенно обычных по здешним меркам домов. Вдоль заборов проходит дорожка, которая очень быстро заростает сорняками и крапивой. В этом году ее основательно почистили.Магазин, что виднеется на заднем плане уже сменил третью компанию. Сначала это был Kwik Save, потом стал Sommerfield, а теперь - это Coop food, кооперативный, то есть.
Большие оранжевые яшики - на ночь в них складывают оборудование газовщики, которые меняют абсолютно все трубы в округе. Начиналось это в ноябре, и до сих пор продолжается.
А на зеленом поле мальчишки обычно в футбол играют после школы.
На мой сад и соседский можно посмотреть тут. А когда у нас снег случается - вот что получается