Наша дощечка с номером дома пообтрепалась и мы решили ее обновить. Муж отшкурил весь старый лак и попросил меня покрасить буковки.
Я с удовольствием сделала это задание и меня снова потянуло рисовать на шелке... Вот точно, соберусь как-нибудь. Нужно опробовать свои запасы шелковых красок. Надеюсь, что они еще не засохли :)
No comments:
Post a Comment