В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Monday, 12 October 2009
SAL, часть 4-я
Вот, вышилась у меня четвертая часть Олиного Stitch-A-Long-чика.
Так здорово получается! Сейчас я уже начала шить пятую часть.
Чуть-чуть осталось! Классно получается :)
ReplyDeleteВика, у нас почти одинаковое сочетание ниточек! Мне нравится :)
ReplyDeleteзамечательно получается!
ReplyDeleteРада, что вам нравится!
ReplyDeleteочень красивое сочетание цветов! вкусное такое.
ReplyDeleteОчень красиво. Я а было начала шить, да отстала и ошибок наделала.
ReplyDeleteКак красиво! У меня ассоциация с Гриффиндором :)))
ReplyDelete