Вот, вышилась у меня четвертая часть Олиного Stitch-A-Long-чика.
Так здорово получается! Сейчас я уже начала шить пятую часть.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Чуть-чуть осталось! Классно получается :)
ReplyDeleteВика, у нас почти одинаковое сочетание ниточек! Мне нравится :)
ReplyDeleteзамечательно получается!
ReplyDeleteРада, что вам нравится!
ReplyDeleteочень красивое сочетание цветов! вкусное такое.
ReplyDeleteОчень красиво. Я а было начала шить, да отстала и ошибок наделала.
ReplyDeleteКак красиво! У меня ассоциация с Гриффиндором :)))
ReplyDelete