Вчера я занималась оформительской деятельностью. Насиловала свой станочек по вырезанию паспарту. Прямоугольные окошки у меня очень хорошо получаются. А вот кругло-овальные - не очень. Нужно побольше практиковаться с ними.
В результате получился вот такой коллажик (фото справа). Диск, открытка и медиаторы группы "Black Sabbath", участником которой был Оззи Осборн.
No comments:
Post a Comment