В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Thursday, 11 March 2010
Потихоньку шьется пальтишко
Кажется, самое сложное - позади. Сделала прорезные карманы и воротник с подбортами (это еще отгладить нужно). Дальше будет легче. Ну, с рукавами поморочиться немного нужно будет.
Вика, какая ты молодец! Такая красота получается и так все аккуратно!!! Просто восхищаюсь!!!
ReplyDelete:) Шью так, чтобы носить потом можно было
ReplyDeleteцвет класный
ReplyDeleteВы для меня - герой!
ReplyDeleteОчень аккуратная работа, здорово, все просто здорово!